Содержимое
И последнее в серии ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 7. — Действие Постоянная деятельность. Само не получается? Делаем. Можем обижаться, унывать, отчаиваться, злиться - пожалуйста. Есть основания, признаю. Но при этом действовать. Думать, искать, читать, ходить на консультации, обследования, проходить лечение, психотерапию. Общаться с разными людьми, искать идеи, подходы, специалистов. Мир огромен и разнообразен, возможностей много. В соцсетях есть не только слащавые картинки, там есть люди, которые делятся опытом, знаниями, полезными ссылками. Отписываемся от первых, подписываемся на вторых. Ищем тех, кто поддерживает, вдохновляет, помогает подняться и найти силы. Плохо чувствуете себя после контента? В бан! И меня в том числе, если вдруг так. Чувствуете облегчение, вдохновение, появились идеи и мысли? Лайк и подписаться! А я буду про группу думать или про семинары ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #Самопомощь #ТерапияСоМной