TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Анастасия Попова - мысли о психосоматике
Анастасия Попова - мысли о психосоматике avatar

TGINSIGHT POST

Post #569

@PsyUnlock

Анастасия Попова - мысли о психосоматике

Просмотры115Количество просмотров
Опубликован4 янв.04.01.2026, 10:07
Содержимое поста

Содержимое

Эмоциональная прибыль ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ На Новый год открываем и начинаем перечитывать. Это получение набежавших процентов и вклада сразу. Волшебный процесс, невероятный. Во-первых, видим, сколько всего мы забываем, и это ошарашивает. Те, кто ведут дневники, те, кто делают подобные практики, знают это. Те, кто не ведут, бывают сильно изумлены, сколько эмоционального богатства смывает время, если мы его не бережем Во-вторых, видим, сколько тепла содержится в этой банке, сколько забытых радостей, мыслей, событий, даже негативных. Тепло содержится во всём! А мы можем их сохранить и не терять, и продолжать на них опираться. В-третьих, в процессе, еще в течение года, когда мы собираем эти воспоминания в копилку, мы сталкиваемся с тем, что мы про них помним теперь, и каждую неделю мы теперь думаем: "А что я буду писать в воскресенье вечером?" И некоторые события начинают просто организовываться для того, чтобы было о чем написать. И мы начинаем чуть более осознанно строить свою жизнь. Начинаем управлять своим эмоциональным состоянием и делать для себя что-то хорошее. Это невероятная польза. Кроме того, это процесс обсуждения, когда между членами семьи и сближения. Бесценно. Потом это все вскрывается со смехом, читается, вспоминается. И еще раз повторю, это невероятное тепло. Это накопленные за год проценты, которыми вы не пользуетесь и теряете их, если не инвестируете. И, конечно же, потом их ни в коем случае нельзя выбрасывать, эти бумажки. Их надо копить за несколько лет, тогда у вас будет сложный процент накоплений! И вы можете открыть какую-нибудь банку за прошлые годы. Я их складываю в конверты, подписываю год, места почти не зенимают. Мы иногда открываем, и это тоже невероятно тепло и приятно. Очень рекомендую. Сделайте. Не пожалеете ни разу. И еще: это бесплатно😉 Вообще. И времени нужно 3 минуты в неделю. А прибыль большая! Такими инвестиционными возможностями грех бросаться! Да, идея хорошая. Нет, не потом Вперед за банкой! Жду фотографии в комментариях! Это поддержка друг другу, между прочим Дальше про психотерапевтический смысл ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #Самопомощь