TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Анастасия Попова - мысли о психосоматике
Анастасия Попова - мысли о психосоматике avatar

TGINSIGHT POST

Post #619

@PsyUnlock

Анастасия Попова - мысли о психосоматике

Просмотры138Количество просмотров
Опубликован30 янв.30.01.2026, 13:36
Содержимое поста

Содержимое

Последствия: выступлю еще на одну тему важную, а именно «Если Бог детей не дает, то и не надо лечиться» ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ История фантастическая, но, увы, правда. Мне рассказала об этом моя прекрасная партнер, наш генеральный директор Альбина Алексеевна. Она на одном из предпринимательских форумов столкнулась с женщиной, которая сказала ей, что все трудности в управлении происходят от того, что она открыла клинику неправильную. От того, каким делом она занимается. "Не поняла?" вежливо сказала Альбина, надеясь, что и правда не поняла. Но ох... "Да! - радостно объяснила та, - Если Бог людям детей не дает, то не надо это лечить! Зачем вы этим занялись? У вас все время будут неприятности, если вы будете таким заниматься!" Ну, дальше там было жестко. Не буду описывать. Альбина отстояла честь нашей клиники и свою, объяснила доходчиво глубокое. Она умеет. Оппонент запомнила навсегда, и, возможно, в следующий раз подумает перед подобным высказыванием. Но Альбина пришла, хм, сердитая. Поделилась этой историей со мной и Светланой Ивановной, нашим главным репродуктологом. И мы, решили, что надо эту тему поднимать. Наши пациентки, конечно, сталкиваются с тем, что им это говорят. Открыто в лицо или неявно, или где-то пишут, что если "Бог не дал детей, то вам, значит, и не надо, смиритесь". Я тоже с удовольствием рассердилась, поэтому буду на эту тему и писать, и говорить. Очень уж плохая история и ей надо уметь противостоять Ролик злой уже сняли. Эфир в субботу проведу. Буду не только ругаться в рамках профессиональных границ (это обычно смешно), но и расскажу что это за фразы и как с ними быть Встречались с таким подходом? Поделитесь, если есть желание ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #Раздражает #Насилие