TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Анастасия Попова - мысли о психосоматике
Анастасия Попова - мысли о психосоматике avatar

TGINSIGHT POST

Post #698

@PsyUnlock

Анастасия Попова - мысли о психосоматике

Просмотры120Количество просмотров
Опубликован7 мар.07.03.2026, 12:28
Содержимое поста

Содержимое

Продолжаю ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Другая женщина рассказывает о том, как она умеет принимать крутые решения и спасать провальные ситуации. Я часто задаю такой вопрос, если человек впадает в отчаяние в нашем непростом лечении. Вспомните, где вы успешны, где справляетесь?Это хорошая опора! И нередко это из сферы профессиональных достижений. Так вот, она розовеет, выпрямляется и со смехом и гордостью рассказывает бриллиантовую историю. Во всех смыслах. Делюсь Она работала в фирме, которая занимается организацией международных выставок. Задача их команды - перевезти драгоценности из национального музея другой страны в Москву, в Исторический музей, для проведения выставки. Драгоценности застрахованы, маршрут прописан до мельчайших деталей. Нарушение маршрута или отклонение от графика грозит потерей страховки. А потеря страховки грозит личной ответственностью перевозчиков за все, что с этими драгоценностями пойдет не так. Суммы, понятно, нечеловеческие. И они почти довезли эти драгоценности до Исторического музея. Они едут из Шереметьево на бронированных грузовичках, которые прислала страховая компания той страны. И останавливаются перед фактом, что у них нет пропуска для въезда этих грузовичков в центр Москвы. Об этом не подумал никто ни на одном этапе работы, ни руководство, ни менеджеры разных звеньев, ни исполнители, никому не пришло в голову. Быстро оформить такой пропуск сложно, для машины с иностранными номерами - невозможно. У них в запасе то ли час, то ли два. Больше нет, или они теряют страховку. Им никто не может помочь. Они подняли на ноги всех, до кого дотянулись, очень даже влиятельных, и нет. В короткий срок решить вопрос нельзя, дополнительного времени иностранная страховая не дает ни минуты. И вот они стоят всей своей командой на въезде в центр Москвы, в тридцати минутах езды от Исторического музея. Уже за чертой паники и отчаяния. Слёзы, силы и ругань кончились, решения нет, страховка истекает и в самом лучшем случае это грозит очень недетскими штрафами. Решение нашла она. Простое и гениальное. Она вызвала два эвакуатора с пропусками для въезда в центр. Погрузили на эвакуаторы эти грузовички вместе с драгоценностями, иностранными номерами и действующей страховкой, и все! Доехали, не веря счастью, сгрузили у музея, успели, передали по всем правилам. Женщина, уверенная в себе и не теряющая самообладания, может всё. Держимся за это, дамы! И поделитесь своими историями, не стесняйтесь! С чем справились и чем гордитесь? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #Случай