TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Психолог про ЭКО ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Вокруг ЭКО массу можно вести разговоров на всякие разные темы, много и долго. Но зачем? Помним о цели. Предлагаю все собрать вокруг нее. Основное: есть задача – родить ребёнка. Так? Дальше всё оценивается сообразно этой задаче. Насколько этот метод вообще эффективен, что и у кого получается? Или не получается? Лично я получу ребенка? Если я получу ребенка, то как? Какую цену я заплачу? И это не только про деньги, как мы все понимаем. Подводные камни и отдаленные последствия принятых решений, все, что написано в контракте мелким шрифтом или не написано вообще Согласны с вопросами? Напишите в комментарии и ❤️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #ЭКО