Последние посты
Стр. 32 из 84 · 1,000 постов
Опубликован 22 сент.
ДРУЗЬЯ 🤗 ОСТАЛОСЬ ВНЕСНИ ФИНАЛЬНЫЕ КОРРЕКТИРОВКИ И ДОДЕЛАТЬ ПЕСНЮ. Скоро услышите полную версию, песня очень сильная и наверное даже тяжелая, но я уверен многим она понравиться. В памяти погибшим парням 🙏
Опубликован 22 сент.
Прожарил немного жиры 🔥👌
Опубликован 22 сент.
https://vk.com/wall-152054320_5169
Опубликован 21 сент.
Кавер на очень крутую песню Каспера. Рассвет 🎵 Как полностью выздоровею обязательно запишу полную версию 🙏
Опубликован 21 сент.
Очень сильно 🙏 https://youtu.be/h-nvjnNTFuc?si=Tho0GObFt-gcxtpi
Опубликован 20 сент.
НЕ ЗАБЫТЬ Основано на реальных событиях🙏 Обнажённые плечики женского тела, Ниспадающей линией плавный изгиб. Даже нет тридцати... Верно жить ты хотела, Но под кайфом мучитель тебя вдруг настиг... Сам не справился, трое ещё на подмогу Подлетели, шакалы, ножами грозя. И всю ночь над тобой "верша перемогу" Объявили кацапкой, истязали тебя... Не смогла убежать, рядом кроха-сынишка. Не разумен ещё, чтоб понять что к чему. Ты кричала, молила уйти громко слишком. Твой сынишка заплакал, стало страшно ему. Отходили нацбаты, оставляя селенье. Напоследок куражились: "Кто круче был". Ты лежала без сил и в это мгновенье Твой мучитель тебе в сердце ножик вонзил. И в тот самый момент мир застыл, как на "стопе". И сынок твой не плачет. Логичен финал. Победил ВСУшник на радость Европе, Беззащитную женщину, что истязал. В твоих серых глазах отражение сына. Смерть увидела в них отраженье беды... Ты ни в чëм не была перед ними повинна, На сынишке твоём от пули следы. Хоронили вас "русские оккупанты". Незалежной "защитники" бросили гнить. Будут помнить о вас младшие лейтенанты. Кто увидит такое - не сможет забыть... 20.09.2023 #ПлюшевыйОРК https://t.me/orkiZplusha
Hashtags
Опубликован 19 сент.
https://vk.com/wall-152054320_5153
Опубликован 19 сент.
В КАЗАНИ 🌆 НА КАТЕРЕ ЗВУЧАТ МОИ ПЕСНИ 🔥🎵 Спасибо 🙏
Опубликован 18 сент.
Что за змея ?
Опубликован 17 сент.
В Таджикистане за счёт российских налогоплательщиков построят ещё пять школ. Об этом с восторгом рассказало издание Спутник (новостное агентство, основанное госкорпорации «Россия сегодня»). Россия и Таджикистан обсудили строительство еще пяти российско-таджикских* школ в Таджикистане. Отмечается, что они будут построены по примеру пяти школ, сданных ранее в эксплуатацию в 2022 году. На фото запечатлена одна из построенных школ, каждая из них оснащена современным оборудованием, несколькими игровыми полями, компьютерными классами, бассейном и так далее. На их строительство было потрачено 150 млн долларов или 13.5 млрд рублей. На строительство новых школ будет потрачена примерно та же сумма. *По факту же они чисто таджикские, русские дети там не учатся. При этом в учебниках, по которым мелкие таджики учатся в этих школах, Россия представлена в исключительно негативном свете. Когда сей факт вскрылся, Министерство образования РФ тупо засекретило методичные материалы для преподавания, чтобы больше никто их в это дерьмо не тыкал носом. @migru
Опубликован 17 сент.
🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️