TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Война Смыслов avatar

TGINSIGHT CHAT

Война Смыслов

@SFSanakoev

Политика

Авторский канал Сергея Санакоева. Президент Российско-Китайского аналитического центра. Строю мосты между Востоком и Западом

Подписчики688Текущее число подписчиков
Постов896Проиндексировано постов
Охват1,671Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 75 из 75 · 896 постов

Опубликован 18 янв.

248 views

Опубликован 18 янв.

⚡️ВВП Китая впервые достиг 100 трлн юаней. С 1978 г. объём увеличился в ~ 40 раз. Доля Китая в мировой экономике выросла с 1,7% до 17%. На лицо преимущества социалистической системы развития. Могу только представить себе, каких результатов мы могли бы достичь, если бы вместо разрушения Советского Союза пошли бы путём реформ.

259 views

Опубликован 18 янв.

О чём будет этот канал? Попробую предложить вашему вниманию различные мнения о смыслах происходящих событий. Мне представляется важным, чтоб максимальное количество людей могли бы объективно оценить приоритеты в информационной повестке и достаточно глубоко вникли в суть каждого смысла. Уже очевидно все догадываются, что большинство средств массовой информации, из которых мы черпаем новости, лишь служат отвлекающим манёвром, подобно шулеру, отвлекающему наше внимание на одну руку, в то время, как другой - из рукава вытаскивает козырь. И если мы сейчас не вникнем в смысл манипуляций, то уже очень быстро окажемся узниками и рабами трансформированного мира. Попробуйте охватить события и смыслы с разных точек зрения. Иначе истины не познать. Помните, как в 2015 году мир буквально раскололся на тех, кто видел платье бело-золотым, и тех, кто видел его черно-синим. Напомню - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD_%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D0%B8%D0%BB%D0%B8_%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F?wprov=sfti1 Манипуляторам очень нужна разобщенность людей. Чтоб мы с вами своими руками друг-друга истребили. Давайте, не будем облегчать им реализацию кошмарных замыслов. Давайте вникать в смыслы происходящих событий, изучая их с разных точек зрения. Мне будут важны ваши комментарии. Я постараюсь обобщать ваше мнение в опросах. Спасибо, что будете со мной.

301 views

Опубликован 18 янв.

286 views

Опубликован 17 янв.

Спасибо, Товарищ Рейферт, за идею и помощь в создании канала. Мы связаны одной цепью. У нас одни цели и задачи. И победа в войне смыслов будет за нами ✊🏼😎🔥

310 views

Опубликован 17 янв.

Привитые должны носить маски вне зависимости от титра антител, пока в России не сформируется популяционный иммунитет — Минздрав РФ Объясняю, что это значит: Нам ясно дали понять, куда мы идём. Либо популяционный иммунитет, либо изоляция с мерами... Тут на усмотрение региональных царьков, либо наднациональных сил (Да простят меня ненавистники конспирологии). Посмотрите, какие меры начались в Германии. Ковид-диссидентов будут сажать в специально построенную тюрьму. А что такое популяционный иммунитет ? Это - вакцинация не менее 60% от населения. В абсолютных цифрах речь идёт о числе не менее 85 миллионов человек. Запомнили? Теми темпами, которые мы наблюдаем сейчас, и теми, которые можно оптимистично прогнозировать для вакцинации, и даже при полной открытости границ для конкурентов отечественных вакцин, для вакцинации 85 миллионов человек России понадобятся несколько лет. И, вроде, ладно, несколько лет потерпим... Но тут, самое важное, что будет происходить эти годы с нами, с людьми. Ведь вакцинация «добровольная». И многие уверены, что они скорее умрут, чем согласятся на вакцинацию. Будут искренне взывать к разуму, и требовать проснуться. А тех, кто уже привились, можно понять ещё проще. Ведь они свой шаг в «светлое будущее» уже сделали. А попасть туда не могут. Ну из-за нас, «бессовестных», которые своим «ослиным упорством» не дают народу возможность приобрести столь долгожданный популяционный иммунитет. Нас разделят по живому. И мы будем спорить прямо на кухнях с родственниками о том, насколько они не правы! Понимаете к чему я? Ну, представьте, если б даже вместо вакцины было плацебо, а коронованный вирус имеет смертность меньше полпроцента, цель достигнута. На несколько лет вперёд повестка дня в мозгах у населения забита межгражданским конфликтом. Делай что хочешь! Протаскивай любые законы. Да, что там законы? Кому они интересны? Ведь теперь всё будет управляться из ЦУЦ - центра управления цифровизацией. Ведь отныне все ваши персональные данные кому только не доступны - десяткам официальных структур, десяткам коммерческим корпорациям и ещё десяткам полукриминальных ЧВК. 😱😥🤦🏻‍♂️ Но, будут и восставшие. И они выйдут на улицу. Их ничто не остановит, потому что они не боятся смерти! Ими будет двигать простая мысль «лучше умереть стоя, чем жить на коленях». Мы не рабы! ✊🏼

267 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••737475
НазадСтр. 75 из 75Вперёд