TGINSIGHT CHAT
Vinco Forever Studios
@TAvsSha
Программы и приложенияЭто официальный канал разработчика игр Vinco Forever Studios, о разработке игры Татар Алтан vs Шайтан и других играх студии.
Последние посты
Стр. 13 из 30 · 358 постов
Опубликован 4 апр.
Опубликован 4 апр.
Опубликован 4 апр.
Что же касается обновления игры, сделал небольшие изменения на картах, на первом уровне и втором. Плюс поделюсь скирншотами 4х новых карт. Всего добавится вроде как 8 уровней разного размера.
Опубликован 4 апр.
https://youtu.be/8zHzzt9UJ1w?si=DDl_jvkqvCvi-9mD Привет, друзья, общий сбор. Прислали классный мультик,( я так понял ИИ основную часть сгенерировал) по сказке Шурале Г.Тукая. Выглядит очень здорово и вдохновляюще. Создатели большие молодцы, заставить ИИ сгенерировать шурале, надо было сил приложить не мало, еще и такого интересного. Крч, алга ! 🔥🔥🔥🔥
Опубликован 1 апр.
План доработок по игре. 1-й этап. до 17.03.25 - Исправить кровавого дифа, увеличить ему здоровье и урон. - У Аждаха увеличить здоровье и урон - Добавить всем персам анимацию разворота на 90 -Добавить информацию по хиллу -Добавить информацию по уровням…
Опубликован 31 мар.
К слову о второй части изменений, которые обещал сделать: -Добавил выносливость,( прыжки, удары, бег будут тратить выносливость). -ману ( магическая выносливость) -фиксацию на враге( кривоватая, буду переделывать еще) -ну и конечно же добавил магический удар.
#ТатарскийГейминг👍
Hashtags
Опубликован 30 мар.
Друзья, всех причастных и непричастных поздравляю с праздником Ураза-Байрам!🎉🎂🧇🌯🥮🍰🧁🥧🎉 Желаю счастья, здоровья вам и вашим близким. Пусть все у вас получится и сбудется. Тех кто из за поста не отмечал Навруз- С наступившим Новым годом !!! Двойное застолье сегодня !!!🥮🍰🧁🥧🥞🎉🎉🎉🎈 Р.S. на видео Алтан с оленем заняли костер в парке и ждут своих.
Опубликован 25 мар.
Какое небо !
Опубликован 25 мар.
Все кто скачал игру и не бегал по открытой карте, рекомендую. Я сейчас при тестах обошел все карту, и у меня ощущение, как будто отдохнул. Может быть классическая спокойная музыка и плавные прижки оленя расслабляют, я не знаю. Но я побродил;застал ночь;красивая спокойная музыка; посмотрел на звезды с вершин холмов; выключил, встал и как то почувствовал себя отдохнувшим. Я такой момент и до этого замечал, поэтому сделал , чтобы когда ты на олене, тебе никто не мешал. И часто, после работы я заходил в Ведьмака или Зельду и просто скакал на лошади.Теперь я так делаю в Алтане, мне очень нравится.
Опубликован 25 мар.
Еще выяснил, что фпс сильно проседает из за теней, все остальное не сильно влияет, буду думать как исправить.
Опубликован 25 мар.
Ну что, народ, как дела ? :)))Сделал небольшой мем на тему игры Пионер. А по проекту дела такие: копался в настройках скидок, в итоге не смог разобраться как мне делать скидки более чем на 14 дней. Поэтому цена на игру изменена, теперь игра стоит 70р/1$.Хотел чтобы было 150р и всегда скидка 55%, в итоге будет стоить 70р,но без скидок. Так же сегодня исправил проблемы со звуком и оптимизировал текстуры, игра вроде как стала весить 4 ГБ вместо 8ГБ, хотя прироста ФПС нет совсем.