Содержимое
Иранский профессор Хамид Дабаши предлагает отменить Нобелевскую премию, потому что ее вручают не тем, кто заслуживает - преимущественно исламофобам, сионистам и прихвостням сионистов, что, как правило, одно и тоже. И, как правило, с вызывающе-подозрительными фамилиями, вроде Генри Киссинджера или Фрица Гарбера. Проф. Дабаши вообще подозревает, что Королевская академия наук Швеции и норвежский Нобелевский комитет пляшут под сионистскую дудку. Проблема, однако, даже не в этом. Проблема – "в фундаментальном пороке всех европейских институтов, претендующих на глобальную значимость". Вместо того чтобы вручать дискредитировавшую себя Нобелевскую премию, профессор рекомендует почтить память невинных жертв в Газе. Это и будет лучшей наградой. ©Макс Лурье @TsinkerAlex