Содержимое
Из выступления Верховного лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи: ▪️ В 12 дневной войне иранская нация победила и Америку, и сионистский режим, которые действовали вместе. Они были побеждены и вернулись с пустыми руками. ▪️ Война против Ирана, которую они хотели более 20 лет, не достигла своих целей. ▪️ Мы понесли потери и потеряли дорогие жизни, но такова природа войны. Однако Исламская Республика показала, что она является центром силы и мужества. ▪️ Израиль понес большие материальные потери, больше чем Иран. ▪️ Америка является проигравшей стороной в ходе 12-дневной войны. Они использовали свои самые совершенные военные возможности, но не достигли своей цели уничтожения ядерной программы. ▪️ Сионистский премьер министр является самым ненавидимым человеком в мире. ▪️ Если бы Соединенные Штаты не предоставляли постоянную поддержку Израилю, геноцид никогда бы не произошел. ▪️ Слухи о том, что Иран обменялся сообщениями с Соединенными Штатами, являются полной и абсолютной ложью. ▪️ Америка не имеет принципов и не щадит даже своих союзников. Она готова на все ради нефти и ресурсов. Посмотрите, что происходит с Венесуэлой. ▪️ Я говорю дорогому иранскому народу - да, у нас могут быть различия, и это нормально. Но мы должны оставаться едиными перед лицом врага. ▪️ Мой второй совет иранскому народу: поддерживайте своего президента и правительство. Они стараются выполнять хорошую работу. ▪️ Вы должны укреплять свою связь с Богом. Молитесь о дожде, о безопасности и обо всем полезном для иранской нации. ▪️ Я также советую быть внимательными к тому, что вы потребляете. Хлеб, воду или что бы то ни было - старайтесь не использовать слишком много. Ржу, не могу!😂 @TsinkerAlex