Содержимое
Кто займет место Минской группы ОБСЕ⁉️ После роспуска Минской группы роль лидера в урегулировании отношений Армении и Азербайджана перешла к Соединенным Штатам, считает экс-депутат Кнессета Александр Цинкер. В эфире РУСАРМИНФО политолог заявил, что именно в Вашингтоне состоялось парафирование мирного договора между Ереваном и Баку. Однако, по мнению эксперта, ни в Армении, ни в Азербайджане, люди не готовы к миру. В рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» политический обозреватель Борис Навасардян, в свою очередь, отметил, что по поводу мира между Арменией и Азербайджаном существует скепсис, который исходит от России. По словам Навасардяна, Россия намекает в первую очередь армянской стороне, что «Трамп не вечен», и в определенный момент Москва вернется к решению вопросов на Южном Кавказе. Подробнее здесь ➡️https://www.youtube.com/watch?v=XyghM3Z-tGk @TsinkerAlex