TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
По просьбе Израиля: Илон Маск открыл свою интернет-сеть в Иране На фоне отключения интернета в Иране Илон Маск открыл сеть Starlink для бесплатного использования протестующими, без официального объявления. Руководители протестов в Иране были проинформированы об этом шаге. Это произошло по просьбе заместителя министра Альмога Коэна через бизнесмена Доби Франсеса. Маск обязался оставить сеть открытой и предотвратить попытки сбоев со стороны режима