Содержимое
❗Протесты в Иране: интернет и телефоны в Иране отключены уже около 15 часов подряд Очень мало видео приходит через людей, которые имеют подходящее оборудование, работающее с спутниковым интернетом Starlink, но это действительно капля в море. Государственное телевидение Ирана со вчерашнего дня крутит только записи. Сегодня утром неожиданно вышли в эфир и отчитались о «прошедших, но успешно подавленных беспорядках», о погибших и раненых. Главный месседж ровно такой, как и ожидалось: «Агенты сионистского режима и США поджигали пожары и пытались сжечь города». Страница Госдепартамента США на персидском языке призывает протестующих не останавливаться несмотря на отключения интернета, а США наблюдают за происходящим. Также они повторно публикуют предупреждение Трампа иранскому режиму не трогать протестующих. @TsinkerAlex