TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Иран запросил переговоры с США на фоне роста напряженности Угрозы Дональда Трампа возымели свое действие. Глава МИД Ирана Аббас Аракчи призвал США к переговорам. «Между войной и дипломатией, дипломатия — лучший путь. Хотя у нас нет положительного опыта взаимодействия с США, но, тем не менее, дипломатия намного лучше войны», — отметил министр. Он призвал президента США не повторять ошибку, совершенную в июне, имея в виду американские бомбардировки. Дональд Трамп в свою очередь отметил, что власти Исламской Республики пообещали не устраивать казни. В противном случае Вашингтон «будет очень недоволен». @TsinkerAlex