Содержимое
Когда убийцы из ХАМАСа требуют гуманизма ХАМАС обратился к ООН и международным гуманитарным и юридическим структурам с требованием вмешаться против возможной смертной казни террористам "Нухбы", предусмотренной израильским законом. Да, не удивляйтесь. Организация, построенная на массовых убийствах, внезапно заговорила о гуманизме и "праве на жизнь". Напомню: боевики "Нухбы" 7 октября хладнокровно убивали детей, женщин и стариков, казнили заложников. А сегодня, без суда и следствия, расправляются с палестинцами в Газе за попытки вырваться из террористического рабства. И при всём этом они требуют от "международного сообщества" защитить убийц от приговора израильского суда, вынесенного согласно закону. Самое печальное — я не удивлюсь, если так называемое "просвещённое" западное общество действительно встанет на защиту убийц и начнёт поучать Израиль человеколюбию и морали. В современном мире перевёрнутых ценностей убийцы всё чаще говорят от имени морали, а тех, кто требует справедливости, обвиняют в бесчеловечности... @TsinkerAlex