Содержимое
НарендраМоди в Кнессете: Индия - на стороне Израиля - сегодня и навсегда Премьер-министр Индии Нарендра Моди, прибывший с официальным визитом в Израиль, заявил на специальном пленарном заседании кнессета: "Для меня большая честь выступать перед этим уважаемым домом. Я делаю это от имени Индии, как представитель древней цивилизации. Я привез с собой благословения 1,5 миллиарда индийцев и послание мира и партнерства". "Я родился в тот же день, когда Индия признала Израиль. Уважаемые друзья, я также несу с собой глубочайшие соболезнования народа Индии всем погибшим и каждой семье, чей мир был разрушен в варварской и жестокой террористической атаке ХАМАСа 7 октября. Мы разделяем вашу боль. Индия на стороне Израиля - сегодня и всегда". фото: Yonatan Sindel/Flash90 @TsinkerAlex