Содержимое
Что такое хорошо и что такое плохо: катарская версия Очень любопытно наблюдать за биполяркой катарских СМИ, заточенных на демонизацию Израиля. С одной стороны им сам Аллах велел орать-голосить про то, как нехороший Израиль обижает хороший Иран. Но с другой стороны – хороший Иран фигачит ракетами не только по нехорошему Израилю (что хорошо), но и по самому лучшему Катару (что плохо). Катарским СМИ очень нехорошо от того, что они никак не могут защитить все хорошее от нехорошего Израиля. Одно хорошо – Газу никто не отменял, где геноцид при любой погоде. Поэтому версия такая: плохой Израиль обрушился на условно хороший Иран для того, чтобы сделать еще хуже палестинцам. Каким образом? Иран (тогда еще очень хороший) помогал ХАМАСу (всегда хорошему) уничтожать плохой Израиль. А сейчас не помогает. И как тут не страдать хорошим палестинцам. Не хорошо им... ©Макс Лурье @TsinkerAlex