TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Азербайджан выводит свой дипломатический персонал из Ирана Азербайджан эвакуирует посольство в Тегеране и генеральное консульство в Тебризе, заявил глава азербайджанского МИД Джейхун Байрамов. «Азербайджан выводит свой дипломатический персонал из Ирана. Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял решение о полном выводе дипломатического персонала из Ирана. Этот процесс касается как посольства в Тегеране, так и генконсульства в Тебризе. В настоящее время в этом направлении ведется соответствующая работа», - сказал он. @TsinkerAlex