TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В небе над Ближним Востоком на бешеной скорости встречаются две ракеты: иранская и израильская. Бах! Столкнулись по касательной, зацепились, искры летят. Иранская ракета, пошатываясь в воздухе, стонет: - Ой-ой-ой... У меня от этого удара так боеголовка трещит, электроника глючит, в глазах двоится... я сейчас упаду! Израильская ракета сочувственно подлетает поближе, приобнимает её за закрылки и говорит: - Вей змир, ну зачем так убиваться? Тебе плохо? Давай я тебя по-соседски до самого твоего дома провожу... _ _ _ _ _ _ _ спасибо Юрию Никулину за идею! @TsinkerAlex