Содержимое
Канцелярия премьер-министра Нетаниягу о заявлении министра обороны Пакистана Хаваджи Мухаммада Асифа: «Призыв министра обороны Пакистана к уничтожению Израиля возмутителен. Это не то заявление, которое можно принять от любого правительства, и уж тем более от страны, которая претендует на роль нейтрального посредника в вопросах мира». А это сам пост пакистанского министра в соцсети: "Израиль — зло и проклятие для человечества, в то время как в Исламабаде идут мирные переговоры, в Ливане совершается геноцид. Израиль убивает невинных граждан, сначала в Газе, затем в Иране, а теперь и в Ливане, кровопролитие продолжается беспрепятственно. Я надеюсь и молюсь, чтобы люди, создавшие это раковое государство на палестинской земле, чтобы избавиться от европейских евреев, горели в аду". Такие посредники нам не нужны! Проведенные сегодня опросы, отмечают, что большинство населения Израиля выступает против прекращения огня и считает, что оно не будет долговременным. Кроме того, явное большинство поддерживает продолжение атак «Хезболлы» в Ливане. @TsinkerAlex