А мороз снежком укутывал🌨
Сегодня в Санкт-Петербурге нас радует зимняя сказка! Все выходные за окном шёл снег, а температура опустилась до -9℃.
Давайте сделаем небольшую перекличку! Напишите в комментариях какая погода в вашем городе❄️📸
#рубрика@aem_tech
[ therealeyes ]
I’ve learned that the real ones
don’t need constant noise.
They value clarity, understanding, and moving with intention.
If you’re still here, you’re part of that #group.
𖠂⃤