TGINSIGHT CHAT
🇺🇦Асоцiальний монiторинг rebuild 4.20 🍉
@asocial_monitoring
Развлекательное обучениеКанал 18+. Мемы, IT, инфобез, феминизм, немного инвестиции, птицы и иностранные языки, особенно, французский. Много украинского, так что украинофобы, идём стороной :3
Последние посты
Стр. 53 из 84 · 1,008 постов
Опубликован 3 янв.
via sad_noises
Опубликован 3 янв.
Достаточно часто люди мне дают посмотреть свои переписки с романтическим партнером и спрашивают: не слишком ли токсично я общаюсь? Я, конечно, понимаю, что часто эти люди хотят валидации, но в большинстве случаев там просто АД. Я понимаю, что мы с бывшим мужем непосредственно после развода общались не так плохо, а люди так в отношениях общаются ГОДАМИ. Я все же стараюсь дипломатично сказать, что это очень грубо, но, как правило, люди не слышат и говорят, что он сам меня спровоцировал. Но вот в чем фишка - провокации происходят всегда. На работе, на улице, дома. Но почему-то на работе и с друзьями люди держат себя в руках, а дома держать себя в руках не хотят. Часто это объясняется тем, что ну, я и так себя везде контролирую, зачем мне себя контролировать дома, я хочу быть настоящим. Только парадокс заключается в том, что с работы тебя выгонят, когда у руководителя изменятся приоритеты, друзья могут о тебе забыть, если ты переедешь в другой город, или у них самих появится семья, а вот дома как раз тот единственный человек, который прошел с тобой многое, и не бросит тебя, если у него изменятся приоритеты (не всегда, конечно, но надежности в нем больше). И если учиться экологично общаться, то все сложности с работы и окружающей жизни можно будет проговорить вместе, поцеловать друг друга и в обнимку лечь спать. Конечно, в этом всем помогает психолог, но да, на это нужны силы, деньги, я, предположим, в годы студенчества могла недоедать, но шла к психологу, и я все еще считаю это правильными приоритетами. Мне честно говоря, очень сложно поверить, что у людей нет сил и денег хотя бы на одно занятие в месяц, вместо того, чтобы орать на своих близких людей. Еще, к слову, есть спорт, есть компьютерные игры, не психологами едиными. Естественно, у всех бывает сложное время, человек может повысить голос, но если это происходит на пустом месте и регулярно, надо понимать, что это приоритеты. Злюсь ли я на своих близких? Конечно. Но что я с этим делаю - иду гулять 10 км или иду разъебать чью-то жопу в Геогессере и поругаться про себя "ах ты ж скотина ебучая, откуда ты знаешь блядь где находятся Кокосовые острова". А когда я возвращаюсь, остается только "чмок тебя в макушку". Особенно грустно слышать это от женщин, часто с аргументами "ну, у меня родители тоже так жили". Ну да, жили, но наше дело прожить эту жизнь, думая своей головой. Думать, что все люди такие, не надо, я прожила в общей сложности 13 лет с разными партнерами, и ни с кем такого не случалось. Даже расставания происходили спокойно. Пожалуйста, не терпите, что к вам относятся как к говну. Даже если после постоянных криков вас задаривают дорогими подарками. Подарки можно и самим купить, а качество жизни с по-настоящему вас ценящим человеком так просто не купишь. Берегите себя ❤️
Опубликован 3 янв.
https://www.youtube.com/watch?v=xBIXOKFU2R4 всем доброе видео
Опубликован 3 янв.
via ginneysaid
Опубликован 3 янв.
via dontlookthere
Опубликован 3 янв.
Нашла в этом журнале записи моряка о том, что некоторые птицы тупо стайками садятся на корабли и таким образом путешествуют Когда решили с пацанами эмигрировать с комфортом Их ещё и моряки кормят, вообще сервис на высоте https://www.biodiversitylibrary.org/page/48239318#page/579/mode/1up
Опубликован 1 янв.
via senecvinitor
Опубликован 1 янв.
Думаю поиграть 😌 https://youtu.be/sV3jKdJMCHU?si=tkFm1xuDrCzE5paV
Опубликован 1 янв.
Опубликован 1 янв.
Опубликован 1 янв.
https://bsky.app/profile/zoesstudio.bsky.social/post/3mbeledjrq22f
Опубликован 1 янв.