TGINSIGHT CHAT
Записки Автора
@authornotes_ad
ПолитикаО Богохранимей странѣ нашей, властехъ и воинствѣ ея... и не только.
Последние посты
Стр. 2 из 84 · 1,000 постов
Опубликован 20 мар.
Умер ересиарх Денисенко. С ним умрет и его секта раскольников. Главной целью его жизни было обретение власти от мира сего ценой предательств, обмана и лжи. Всё согласно принципу, что уж лучше править в аду, чем прислуживать на небесах. Можно только порадоваться за человека, мечта осуществилась. Ну почти.
Опубликован 20 мар.
Москалькова назвала "Крымскую весну" символом единения многонационального народа Перед нами классический речекряк, то есть бессмысленная протокольная фраза, которую произносят потому что положено и потому что вообще не задумываются о смысле высказывания. И развернуто критиковать ее - все равно что развернуто критиковать речекряк "Ленин - жив". Все и так знают, что умер; все и так знают, что Русская весна, а не Многонациональная весна. Но так положено.
Опубликован 19 мар.
Странно, что в очереди на принудительный приём галоперидола пропустили тех, кто стоит в ней давно и в первых рядах.
Опубликован 18 мар.
Инициатива о запрете распространения обвинительной информации до вступления в силу судебного решения, исходящая от Республики Татарстан, — это стандартная обкатка новых принципов взаимодействия власти с народом. Пока что в отдельно взятой республике, далее — в отдельно взятой стране. Так уж повелось, что после октября 17-го все глобалистские инициативы земшарного масштаба проходят апробацию у нас в отдельно взятой стране. Раздуть пожар мировой революции не получилось — устроили кровавый тяни-толкай с построением социализма в отдельно взятой стране. После 91-го вступить в семью братских народов стран развитóго капитализма тоже не вышло, не пустили — значит, мы свой, мы лучший глобализм построим в отдельно взятой стране. Возьмем социальные наработки это самого Запада, законспектируем, добавим восточной мудрости и воплотим у себя, да так, что они еще будут нам завидовать. Знай наших! Не только европейцы, конечно (у них мы подсмотрим мультикультурализм, бесконтрольную замещающую миграцию, исламизацию и репрессивную толерантность), но и китайские наши товарищи (у них мы возьмем самое лучшее из наработок по ограничению свобод и прав граждан с прицелом на внедрение социального рейтинга в ближайшем будущем). Вот инициатива РТ в данном случае лучшим образом демонстрирует вышеуказанный симбиоз. Теперь об абсолютно любых преступлениях ни писать, ни произносить вслух, даже с поправками на предположительно, по мнению, возможно, фактически будет нельзя. А в условиях блокировки негосударственных мессенджеров такое решение выглядит своевременным и последовательным. Исчезнет коррупция, исчезнет этническая преступность, и печаль отступит, и тоска пройдет.
"Норвежский фьорд" Автор: Фемистокл фон Экенбрехер #Aesthetica_hominis_albi
Hashtags
Старый злой антикриз по«Крымской весне» продолжается. Сегодня уже было сказано много теплых слов, день наполнен воспоминаниями. Также хочу выделить крымскую молодежь. Ребята у нас правильные, с твердым характером, четкой гражданской позицией – закаленные Крымской весной. Жители Крыма проявили характер и волю в стремлении вернуться на Родину в Россию. Это – а еще, конечно, поддержка Президента Владимира Владимировича Путина – и стало движущей силой Крымской весны. Крымская весна2014 года – это не только политический акт, но и самое главное – символ единения, патриотизма и гордости за свою страну, и того самого незабываемого – #СвоихНеБросаем.
Hashtags
Опубликован 16 мар.
Энергия Крымской весны помогает нам строить и развивать наш регион, сохранять оптимизм и уверенность в завтрашнем дне
Опубликован 15 мар.
И сразу к главным новостям недели. Где-то между ограничением интернета, запретом Телеграма, уничтожением частного животноводства и предложением вернуть все взад телефонные кабинки в российских городах и весях, в связи с все тем же ограничением интернета, мимо нас чуть не прошла главная новость — снижение травматизма при эксплуатации батутных комплексов. Инициатива была озвучена и обсуждена. Хорошо, когда настолько важные проблемы решаются на таком высоком уровне. Нам остаётся только возрадоваться, ведь жизнь наша станет и ещё безопаснее.
Опубликован 14 мар.
Вот образец блевотно лживого (вариант: округло глупого) текста. Я ничего плохого не говорю по поводу отключения интернета в Москве и воспринимаю ситуацию с юмором. Шучу у себя на закрытом канале про стационарные телефоны. После убийства Али Хаменеи крайне странно не признавать за государством права отключать интернет в центре столицы (поможет ли? Дай Бог поможет). Выступаю я против отключения Телеграма, против социального блэкаута, против фрагментации общества, которая по моему прогнозу приведет к политическому коллапсу. Я убежден, что вся афера вокруг принудительной смены информационной среды изобретена людьми, ненавидящими российское государство и желающими ему погибели. То, что при этом они воплощают собой государство - не удивляет, такое бывает - помните был такой Чубайс. Сейчас мы имеем дело с Цифровым Чубайсом и с осуществляемым им масштабнейшим с 1991-1993 г. социальным дефолтом. Я пытался предупредить о грозящей опасности. Втуне. Так что я сделал свой выбор - я помолчу и самозваной Кассандрой больше не буду. Все предупреждения об объективных последствиях разрушения общественной коммуникации много раз сделаны и всеми кем надо услышаны. "Докрикиваться" тут уже бессмысленно. Последствия же будут объективными. Просто они этого еще не осознали. Вероятно вы заметили, что они убеждают нас в пользе отключения интернета в интернете. И здравицы отключению Телеграма и насмешки над Холмогоровым Петровский пишет в Телеграме. Он не идет в Макс, где его квазиохранительская риторика будет никому не нужна. Ломая коммуникативную среду, они ломают ту самую среду, в которой, собственно и невозможно охранительство. Работают, кстати, против своих же зарплат, поскольку за лай в пустоту в Максе им никто долго платить не будет. Расчет понятен - в обществе где нет коммуникации не будет и координации, а если нет координации, то ничего и не происходит. Но это до времени. Ничегонезнайки выучившие только коучинг-курс про "твиттер революции" не подозревают, сколь многообразными могут быть форм коммуникации и координации и насколько непрозрачными они могут оказаться и для политблока и для спецслужб. И чем больше вы будете заниматься неолуддизмом и технофагией, тем менее прозрачными будут процессы. Последние 10 лет среда была идеально прозрачной и управляемой. Все болтали что думают, все болевые точки были видны сразу, все инфоповоды тут же отрабатывались. Идеальная информационно-политическая управляемость. Что будет происходить под обманчивой лицемерной тишиной квазикоммуникации в Макс и в каких местах и формах не может предсказать никто. И управлять этим вы не сможете. Вы меняете контроль на его иллюзию. Порядок на призрак тишины.
Опубликован 13 мар.
Если кто-то думает, что в Госдуме сидят бездельники, протирая штаны почём зря, то что тогда вот это? Работают депутаты, работают! Работают, не жалея сил, времени и самой жизни для достижения поставленной цели. Только цель у таких депутатов, по всей видимости, одна — вызвать как можно большее возмущение у народа и отторжение от этой самой власти. И как можно скорее. Нет времени на раскачку, когда лодку собрались топить.
Опубликован 13 мар.
А что там у хохлов? Убытки государству составили более 14 000 000 гривен: разоблачены масштабные хищения на фортификационных сооружениях в Днепропетровской области, сообщает Генпрокуратура Украины. В схемах подозревают 5 человек, трем избраны меры пресечения. В числе подозреваемых должностные лица из числа командования ВСУ в Днепропетровской области. Руководство одной из воинских частей вместе с гражданскими подельниками закупали материалы для оборонительных рубежей через подконтрольные компании по завышенным на 20% ценам. И все же, что ни говори, а мы один народ, и болеем мы одинаково.
"Дух войны" Автор: Джаспер Фрэнсис Кропси #Aesthetica_hominis_albi
Hashtags