TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Война на Ближнем Востоке: Иран заявил о новом ударе рядом с АЭС, «Росатом» вывозит из Ирана сотрудников В субботу уже в четвертый раз за время войны был нанесен удар поблизости от атомной электростанции в Бушере — об этом заявила Организация по атомной энергии Ирана. По ее данным, погиб один из охранников станции. Организация обвиняет в произошедшем США и Израиль, «Росатом» сообщил, что вывозит со станции своих сотрудников. Ни США, ни Израиль факт удара не подтвердили. Дональд Трамп тем временем заявил, что дает Ирану 48 часов на то, чтобы открыть Ормузский пролив. 🔗 Подробнее о войне на Ближнем Востоке: https://BBC.in/4se6RGc 🔗Сайт без VPNrussian) | [Telegram](https://t.me/BBCrussian) | WhatsApp | YouTubenewsrussian) | Рассылка