TGINSIGHT CHAT
Пиарщик на привязи
@bdsmpr
Маркетинг и рекламаО пиаре в цитатах, историях и интервью. Автор: @irdes По рекламе: @rozaliamik
Последние посты
Стр. 82 из 85 · 1,019 постов
Опубликован 21 июн.
На соседней телеграм-улице канал «Пиарщик на привязи» предложил поштормить, как бы звучал слоган своего канала в стиле рекламы 90-2000-х годов. Кто помнит тетю Асю? И вот это "свежее дыхание облегчает понимание" или креатив Легалайза "пепси, пейджер, MTV"? Делитесь любимыми слоганами в каментах 🔥 Для канала у меня получилось какое-то алкогольное все: PR машина — все дело в волшебных пузырьках 🥂 PR машина — а ты налей и отойди!
Опубликован 21 июн.
Ника Комарова, экс-PRD Group-IB, борцов с хакерами и автор канала PR-machine поделилась вариантами слоганов для своего канала. Мне кажется, идеально попадает в пятничную повестку. А вы в эту пятницу за игристое или "налей и отойди"?
Опубликован 21 июн.
Тут «Пиарщик на привязи» предложил покреативить, как бы звучал слоган канала в стиле рекламы 90-00-х годов. А автору такое предлагать нельзя – у него фантазия больная. Может и унести куда-то не туда 😂 Короче, вот, что получилось: 😄 Будни пиарщика: пиар, который мы не заслужили ❤️ Будни пиарщика: все, что мы не хотели знать о пиаре 🐕 Будни пиарщика: на работе с кислой рожей? Наш канал тебе поможет! Выбирайте лучший через реакт к посту и добавляйте ваши варианты в комментариях 😅
Опубликован 21 июн.
Наташа Альгешкина, автор канала «Будни пиарщика» присоединилась к флешмобу, в очередной раз напомнив, как же выглядят эти самые будни пиарщика)
Немного отвлечемся от флешмоба на #котопятница Я, когда редакция после трех переносов пишет "Да, да, конечно, на этой неделе опубликуем"
Hashtags
Опубликован 20 июн.
Видели классный флешмоб у Пиарщика на привязи с рекламными слоганами из нулевых? На этой волне нам тут ностальгия в глаз попала. Мы вдохновились, вспомнили музыкальные хиты той эпохи и подобрали их для каждого канала. Ловите музыкальный пиар-хит-парад 2000-х 💃 ⚫️ Кризис коммуникации — Катастрофически (Ночные снайперы) ⚫️ОтЪехавшая — Плохая девочка (Винтаж) ⚫️Беспощадный пиарщик — Я и не знал, что любовь может быть жестокой (Киркоров) ⚫️UnderПяр — Вне зоны доступа (Город 312) ⚫️ЯР о PR — Моя игра (Баста и Гуф) ⚫️НЕпросто PR — Просто «здравствуй», просто «как дела?» (Непара) ⚫️Заметки внешней пресс-службы — Полковнику никто не пишет (Би-2) ⚫️Честное PR-нерское — Я тебе не верю (Аллегрова и Лепс) ⚫️Хуже Федосеева — Я ночной хулиган (Дима Билан) ⚫️Диджитал-мама — Я прошу, забери меня, мама (Hi-Fi) ⚫️Пиарщик с Винчиком — Пей пиво! (Дискотека авария) ⚫️Записки из опенспейса — Тебе повезло, ты не такой, как все, ты работаешь в офисе (Ленинград) ⚫️Роман Масленников — Рома, извини! (Звери) ⚫️Связи с ответственностью — Я свободен (Кипелов) ⚫️PR — это не маркетинг — Может да, а может, нет (Света) ⚫️Нативная реклама — Так же, как все (А'Студио) ⚫️особый русский digital — Ты узнаешь ее из тысячи (Корни) ⚫️Бескромный — Мой мармеладный (Катя Лель) ⚫️Птички в голове — Перелетная птица (Орбакайте) ⚫️PR и жизнь — Про красивую жизнь (Банд'Эрос) А те, у кого есть Яндекс-Музыка, могут не только посмотреть, но и послушать те самые песни: https://music.yandex.ru/users/[email protected]/playlists/1000 Делитесь идеями, кто как звучал бы в прошлом. @prhubmoscow
Опубликован 20 июн.
Не могу не поделиться, как переосмыслили флешмоб ребята из Журнала Пиархаб. Ну вы оцените, какова красота!
Опубликован 20 июн.
Когда коллега из Пиарщика на привязи предложил придумать слоган для канала, я думала что не смогу. А потом (после нескольких звонков клиентам и сотрудникам, где я советовала, что куда и зачем, и как надо делать) как смоглаааа В общем слоган дня⭐️ (именно дня, на всю контентную политику не распространяется) Птички в голове — мамка от пиара,и по жопе даст и мороженку 🍧
Опубликован 20 июн.
Даша Лапшина, автор канала «Птички в голове» тоже придумала себе слоган. По-моему, отличное УТП для пиарщика. Что вы думаете?
Опубликован 20 июн.
Не могу нормально пойти спать, потому что мой коллега по цеху Пиарщик на привязи замутил флэшмоб. Он предлагает придумать для тг-каналов слоганы в стиле 90-х. Выбрала несколько своих любимых каналов и прикинула. Кстати, слоган этого поста — «Прикинуто с любовью» Погнали: Пиарщик на привязи — «Меня просто так отсюда не сдвинуть» Энтони Юлай — «Где ты был? Книгу бил!» Беспощадный пиарщик — «Мальчикам вход воспрещен» Books&Rewiews — «Валера херни не скажет» Олюшина читает — «Мать Пиара и твоя» Вредный издатель — «В начале были Строки» Mcpublisher — «МС, которого мы заслужили» Правила жизни — «Все любят Правила. И Сережа тоже» 120 дней соломы — «Открой свой райдер» Кризис Драмы — «Ваш голос под каждым постом» Булочки с маком — «И чай с писателем в реальном времени» Буквоед — «Остановись — это знак!» Читай-город — «Где каждый писатель — мэр!» Рыба Лоцман — «Читай за мной!» Lady Libra — «Читай за собой!» Бомбора — «Будь с нами на волне!» (стоп, это уже их слоган) Альпина Паблишер — «Твоё интеллектуальное восхождение» РЕШ — «…по-живому» Ну и наконец, Вселенская Чиполлень — «Да простит меня нас Джанни Родари!» А вы бы какой слоган моему каналу придумали?)
Опубликован 20 июн.
Сегодня день подборок слоганов, в этот раз к нашей тусовке присоединилась Полина Маннанова, ведущий PR-менеджер сети книжных магазинов «Читай-город» и админ канала «Вселенская Чиполлень». Мой фаворит слоган для Энтони Юлая) А вы что скажете?)
Опубликован 20 июн.
У Пиарщика на привязи интересный флешмоб — он придумывает каналам слоганы в стилистике рекламы нулевых. Собрали подходящие слоганы для коллег из пиара, которых сами читаем: ▪️ Половников. Все любят Mambu PR. И Серёжа тоже. ▪️Связи с ответственностью. Нужна ли реклама совершенству? ▪️Пиарщик с Винчиком. Цены просто о*уеть. ▪️Есть контакт? Мы работаем, вы отдыхаете. ▪️Будни пиарщика. Сделано с умом. ▪️Кризис коммуникации. Заряжай мозги. ▪️PR — это не маркетинг. Попробовав раз, ем и сейчас. ▪️ТемPeRаментов. Бери от жизни все. ▪️Ж—П. Твоя попка улыбается. ▪️PR в мире. Пепси, пейджер, MTV. Присылайте свои варианты слоганов (или любимые олдовские слоганы) в комменты под этим постом. Освежим в памяти классику 🥸