TGINSIGHT CHAT
Самарские автомобили
@begunauto
ТехнологииВсе об автомобилях: обсуждение, фото, видео, обмен опытом, помощь, поиск сервисов и специалистов
Последние посты
Стр. 1 из 74 · 886 постов
Опубликован 3 мая
Интересно сколько будет таможенная пошлина и утиль на такую тачку?
Опубликован 3 мая
В Тольятти продадут полувековой ретроавтомобиль. На специализированном сайте-агрегаторе появилось объявление о продаже ВАЗ-2101, также известного как «Жигули», 1972 года выпуска. «Для тех, кто понимает, данная машина с каждым годом будет только дорожать, что и подтверждается реальными фактами рынка РФ. Это инвестиционная покупка. Ранний выпуск, новый, заводской автомобиль, оригинал», — говорит продавец. Согласно объявлению, состояние «жигуленка» не требует ремонта. Пробег авто — 57 километров. Зато оценил продавец свой товар хорошо — в 30 000 000 рублей. Фото: auto.ru
Опубликован 3 мая
Давеча на Студеном овраге творили дичь В одном из чатов пишут - Какой-то парень примчался на Опеле вершить великое возмездие. Накинулся с лопатой на Порше (вроде тайкан), припаркованный около участка. Всё разбил, фары, капот… ещё кульбиты творил на машине с резкими разворотами, чуть людей не сшиб. Оказалась перепутал участки, цель была совсем другая.
Опубликован 2 мая
На Студеном овраге ахтунг. Два наряда ДПС, проверка документов и НС
Опубликован 2 мая
Как выглядит «агрессивное вождение» за которое можно смело лишать прав.
Опубликован 2 мая
Ходяин!! Твою Камри просто уволокли, а не угнали☝️
Опубликован 2 мая
Странное ДТП на 9 просеке. Такси на аварийке, но повреждений не видно и пара тачек без аварийки стоит🤷♂️
Опубликован 1 мая
«Капсула времени» У соседа стоит и иногда ездит Субару Импреза 1996 г.в., с пробегом 92 000 км.
Опубликован 30 апр.
Хм… если в столице средняя скорость по пробкам 23 км/ч, то в каких условиях живем мы🙄 У меня средняя скорость 20 и я по пробкам особо не шарюсь. У вас в бк какая средняя скорость зафиксирована?
Опубликован 30 апр.
Опубликован 30 апр.
Акк согласен✅ Шины по износу✅ Колодки/лискм по износу✅ Ремень… вот хз. В смысле ни разу не менял ещё ибо нет предпосылок. Пробег не в счет🤷♂️ Свечи по состоянию и симптомам✅
Опубликован 28 апр.
Два ДТП на 100 метрах дороги. Самый нехороший удар в левое колесо Аутлендера. Подвеска минус. Колесо перекособочено. Привод в минус. Рейка возможно. Лонжерон минус. Корпус редуктора под вопрос. Лужи нет, что уже хорошо.. Итого: 200К на ремонт легко😢