TGINSIGHT CHAT
Самарские автомобили
@begunauto
ТехнологииВсе об автомобилях: обсуждение, фото, видео, обмен опытом, помощь, поиск сервисов и специалистов
Последние посты
Стр. 2 из 74 · 886 постов
Опубликован 26 апр.
Картинг дает непередаваемые ощущения от вождения. Сам в детстве занимался и на всю жизнь запомнил этот кайф от рева двигателя, управления кончиками пальцев и пятая точка в качестве гироскопа, а также датчика скольжения сноса и заноса. Реально есть мечта обзавестись на старости чем-то мощным на механике и с задним приводом, например 6 серия BMW 4.8 литра о двух турбинах либо Форд Мустанг 4 литра и на «палке». Читательница канала прислала трогательное сообщение об энтузиасте картинга из города Отрадный. Дмитрий Сергеевич, здравствуйте! Много лет в Отрадном есть секция картинга. Много лет ребят на энтузиазме тренирует там Павел Русанов. Я сама много раз о нем писала в журналистскую бытность. Днем он был работник завода, а по вечерам - дядя Паша, наставник для ребят, которые увлекаются техническими видами спорта. Мои коллеги сняли о нем трогательную документалку. Посмотрите, если вам не жалко 45 минут времени. https://vkvideo.ru/video-102992321_456239225?list=bd369e95f48c0dee3a
Опубликован 26 апр.
Не стесняйтесь своего тела. Покупайте машину побольше
Опубликован 26 апр.
Надо кому?
Опубликован 26 апр.
Уважаемые знатоки, а можно ли смешать эти два масла в одну тару? Просто на обратной стороне стоит рекомендация Форд, а на второй емкости Мерседес и БМВ? Просто одно лью в Мурано, второе лил в Шевроле.
Опубликован 25 апр.
Повезло☝️ Выйдет с утра хозяин/хозяйка и ойкнет
Опубликован 24 апр.
Наигравшись в дауншифтинговый Ниссан Террано, который Ренаульт Дастер, Ниссан вывалил нормальную по размерам версию Террано. Однако все портит китайщина. В машине 408 сил сложенных из 1,5 литрового турбомотора и электромотора. Ряд моих знакомых сменив 3,6 и 2,8 Рэнглер на такой же, но только в 2 литра с турбиной плюются. На бездорожье тяги нет и там где 3,6 и 2,8 легко тянут машину, её версия в 2 литра едет по-нивоводски, то есть с разгону.
Опубликован 24 апр.
Медийка бегает с темой «Лада Веста» по подписке. Ок. 44К в месяц + сразу надо внести три возвратных (в перспективе) платежа на сумму 132К (об этом мало кто пишет). Вопрос, а сейчас каков средний размер платежа за Веста по автокредиту? Каковы плюсы и минусы подписки, кто-то гуглил со счетами эту тему?
Опубликован 23 апр.
Лада Веста SW Спорт — разгон до 100 км/ч Небольшой эксперимент: разгон с первого раза, без пробных заездов в конкретных условиях на конкретной машине. Смотреть в МАХ
Опубликован 22 апр.
Поездка на тарифе «Эконом» дарует массу впечатлений: гонка по городу на расстояние 6 км под песни Светланы Сургановой прямо скажем бодрит. Ну и впервые ехал на Лада Ларгус. По подвеске норм, не пробивает. По удобству сидения сзади 7 из 10 баллов. Но, сука, крыша сделана странно, вперед с заднего сидения ни фига не видно, только в боковое окно либо в потолок. Может для людей просто менее 180 см, а для тех кто 185 см некомфортно.
Опубликован 22 апр.
Здорово пацанчики и их пацанки здорово тоже. Подскажите стоимость номера и автомобиля? Тянет ли такой номер на 3-10% от прайса авто?
Опубликован 21 апр.
А Азимут это китайщина или цельнонашенская разработка?
Опубликован 21 апр.
Lada Azimut в новых цветах засняли в Тольятти — на снимках впервые засветились прототипы с зелёным и тёмно-синим кузовом. Один из кроссоверов получил разноцветный салон. Вероятно, так дилерам будут демонстрировать разные комплектации. Производство стартует в сентябре. Старт продаж — не раньше декабря 2026 года. @moscowauto