Последние посты
Стр. 3 из 84 · 1,006 постов
Опубликован 15 мая
Наконец-то норм забастовки в Европе
Опубликован 10 мая
Не судьба
Опубликован 10 мая
Если фальконы хотят остановить виталити, то они обязаны это камбекнуть. Тем более это не нави, а 9з
Опубликован 8 мая
Пир во время чумы стартовал
Опубликован 7 мая
Опубликован 6 мая
Поведаю вам историю об одном человеке. Как многие из вас знают, Мишаню забанило на фейсите за покупку подписки на фанпее (буквально). Я попросил сыграть свою знакомую вместо него. Мы скинулись ей на подписку и проебали два матча (по общей вине). Сегодня я попался против нее на фейсите и выиграл, после чего она заявила, что не будет играть сегодняшний матч (что?) Как выяснилось, проблема кроется скорее в менталке, чем в матче на фейсите, ибо по словам на нее "много всего навалилось" и "нет мотивации", а матч просто добил. Стоит ли говорить, что из всей команды все разваливать есть право только у меня, так как я ее и собрал?)) А вообще такое отношение к игре это ужас. Обычно в игры играют, чтобы уйти от реальности (казуалы), так же есть стремящиеся в киберспорт. Но смешивать это невозможно, не так ли? Бегать от команды к команде, но испытывать агрессию от игр на фейсите, при этом все равно их регая - зачем это нужно? Ты же уже не любишь эту игру и не вымещаешь в ней эмоции, а просто получаешь еще больше негатива. Если вы видите себя в подобной ситуации - бросайте нахуй эту игру)) и любую другую Короче, беда. Обсирать человека за то, что он сказал, что "я верну деньги за подписку, хотя не обязана" я не стану, ибо этот человек извинился, но пока сезонов без полного пиздеца - 0 (хоть раз бы эта цифра сдвинулась вверх) Бля, хотя скорее -1, чем 0
Опубликован 6 мая
В кс2 играю худшие люди на этой планете
Опубликован 5 мая
Ну... Как будто переворачивать то, что и так вверх дном стоит...
Опубликован 5 мая
Опа это че такое бля
Опубликован 4 мая
Нам скинули бота, в котором можно пробивать типов в тг. Нам это надо, чтобы находить чаты с криптанами, в которых они сидят. Пробил я бля одного. Больше не хочу
Опубликован 3 мая
Самый большой парадокс в нынешней сцене кс заключается в том, что все боятся проиграть Виталити, но Виталити не боятся проиграть никому))) Как же у них развязываются руки в финалах, это просто жесть. Сколько фишек, сколько гэмблинга, но как же шикарно это работает
Опубликован 2 мая
я больше не зайду в чат к овердрайву))))