TGINSIGHT CHAT
Коробка📦
@boxtrovert
Юмор и развлеченияСижу в своей box, не знаю какой сейчас year. @NendSudes_bot - предложка t.me/boost/boxtrovert - буст канала https://discord.gg/u2qC4m8TeT - дискорд сервер @khrustik_s_makom - для связи с админом (по рабочим вопросам) UA, GMT+3
Последние посты
Стр. 11 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 6 мая
Опубликован 6 мая
Почему мёд стоит денег? Зачем пчёлам деньги? И что не менее важно, платят ли они налоги с продаж мёда...
Опубликован 5 мая
Что общего между админом и пчелой? В общем гайз, больше не могу стараться вести интересный паблик. У меня часто много работы, домой прихожу уже в смертельно заебаном состоянии и потом ещё до ночи сижу ищу интересный контент, коего весьма мало. Сейчас усталость накопилась и у меня постоянно болит голова, нужно чаще дышать воздухом, чтобы привести себя в порядок. Поэтому, теперь буду постить сколько смогу. Если люди со временем разойдутся, то и перестану. 3 часа в день тратить, чтобы получать по 30 человек подписчиков в месяц - слишком тяжёлый график. Я попробовал развивать паблик, но контентом продвигать его не получается, а другими способами мне не интересно. Как говорил Оксимирон: "Мы — TikTok 2026 И включаем новьё, чтобы было под что поесть Так нахуя мне рвать сокровенное из груди Раз мелькает мимо зевак бесконечный корпоратив?" Объясню слова педодяди: нет смысла быть индивидуальным в наше время, когда в интернете полно контента и тебя просто продумскролят вместе с сотней других пабликов.
Опубликован 5 мая
Опубликован 5 мая
Опубликован 5 мая
Опубликован 5 мая
Опубликован 5 мая
БаклажкаМемов
Опубликован 5 мая
Опубликован 5 мая
Опубликован 5 мая
Опубликован 5 мая