TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Китайский на 5+
Китайский на 5+ avatar

TGINSIGHT POST

Post #373

@chinese_five

Китайский на 5+

Просмотры641Количество просмотров
Опубликован22 июн.22.06.2024, 08:05
Содержимое поста

Содержимое

22 июня 1941 года стал самым черным днем для всего народа СССР. Глобалисты в Лондон-сити рассчитывали силами Гитлера уничтожить СССР, а уже затем ударить в спину своему любимому детищу - третьему рейху (многие военные заводы 3 рейха принадлежали американским финансистам, из-за чего союзники их почти и не бомбили во время войны, а вот Дрезден, где не было ни одного военного завода - сравняли с землёй) ... История повторяется. Те же глобалисты, внуки тех персонажей вновь уничтожают 4-ый рейх (ЕС) об Россию. (исторический факт: создатели ЕС те же лица, что развязали вторую мировую) Речи многих западных политиков до странности напоминают безумие фюрера во время его выступлений на трибуне. Цели не изменились: сокрушить Россию, "деколонизировать", уничтожить русских как народ... Но было 22 июня, значит, настанет и 9 мая. Твёрдо в это верим и знаем!!! Это мир всё ещё существует только потому, что ПОКА жива и развивается России, несмотря на все козни врагов (Финансовый интернационал, ТНК, Пентагон, ЦРУ, МИ6, Лондон-сити, Ватикан...) ... Тем более что, к счастью, есть современная ядерная триада... Но это последний аргумент, а так есть обычные бомбы на 3 тонны (ФАБ3000 для вразумления, чуть позже можно использовать обычные бомбы на 5 и 10 тонн для всей своры стран из западной коалиции, да и мировому гегемону оформить межконтинентальную "курьерскую" доставку)... #память #история #ВОВ