TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Каким стал бы мир, если бы христианство оставалось пацифистским, как в первые три века своего существования? Если бы не случилось "константинова пленения" Церкви? Мир мог бы быть совершенно другим.