TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
С радостью сообщаем добрые новости о состоянии о.Лоренса - его письмо ко всей общине! 🙏 Будем благодарны всем за молитву + Дорогие друзья, Хочу сообщить вам, что моя операция в прошлую пятницу прошла очень хорошо, и команда врачей очень довольна результатом. Я чувствую себя хорошо, сегодня меня выписывают из больницы. Следующие пару недель я буду находиться на реабилитации под наблюдением, после чего будет принято решение о том, когда я вернусь в Европу. Я благодарен замечательной команде больницы М. Д. Андерсона и членам общины WCCM в Хьюстоне за их поддержку. Благодарю всех за ваши молитвы и добрые пожелания, которые оказали мне большую поддержку и многому научили. С большой любовью, о.Лоренс