TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Бывает так, что «в актуальной модели “успеха” и “собственных усилий” нет смысла инвестировать в тех, кто отстаёт, кто слаб или менее одарён, чтобы они смогли подняться и найти свой жизненный путь». Постоянно возвращаются одни и те же вопросы. Значит ли это, что менее одарённые — не люди? Разве слабые не имеют такой же достоинства, как и мы? Разве рождённые с меньшими возможностями обладают меньшей ценностью как человеческие существа? Должны ли они ограничиваться лишь выживанием? Папа Лев XIV