TGINSIGHT CHAT
БАР ЦПР
@cprbar
Юмор и развлеченияБар «Центр принятия решений» (ЦПР). Часы работы: вс/чт - 16.00-23:00; пт/сб - 16.00-02.00 Авторское заведение Павла Перца и Алексея Сенникова. Место притяжения в центре Литейной части Петербурга. Сайт https://cprbar.ru/ Группа ВК: https://vk.ru/barcpr
Последние посты
Стр. 14 из 20 · 231 постов
Опубликован 11 янв.
Дорогие ребята, наши ирокезные плюшевые друзья сообщают вам, что в пн бар открыт только с 18:00. А в пт и сб у нас живые выступления. Танцуйте.
Опубликован 10 янв.
Любите шансон? Да даже если не любите. Чтобы лучше разбираться в этом мире, приглашаем вас 13 января, в 19:00, где для вас будут исполняться хиты жанра. Побеседуем об истории и развитии этого жанра в музыкальной системе координат нашей страны. Попробуем воссоздать кабацкую атмосферу былых времён. Встречу ведет Егор Вышенков. Последние 10 броней по 500 р. здесь
Опубликован 10 янв.
Скоро при входе в наш бар появится "Перчик счастья". Чтобы вам пришло счастье, его нужно будет усиленно потереть.
Опубликован 10 янв.
На самом деле, по поводу вчерашнего многое хочу сказать. Во-первых, поблагодарить за отклик аудитории! У нас не было возможности разместить всех желающих, хотя продаж можно сказать что не было. Я чувствую запрос на такой формат у себя. И у людей. Пропустить что-то через себя не как сейчас приходится - спешно, на ходу. А погрузиться во что-то детально. Особенно когда это русская классическая литература. Я хочу поблагодарить Наталью за инициативу этой встречи и огонь, которым она горит в своей профессии и по жизни вообще. Мы еще до мероприятия обсудили, что будем делать встречи подобного плана еще в этом году. Она наш город любит, бывает тут часто. И сегодня особенно отметила уровень читающей публики Петербурга. Кто спрашивал соцсети Натальи - пока только так @lit_club_NV (и напомню, что она присутствует у нас в комментариях) Отдельно поблагодарю команду бара ЦПР. Помимо того, что это «бар Павла Перца», там вообще-то есть Алексей в числе сооснователей. Можно просто Лёха :) я его там вижу чаще Паши. Это как придти домой к папе. Он там на хозяйстве и всему голова. Без изысков, но такой добряк всегда. Рад все показать - рассказать. И ребят за бар подобрали что надо! ЦПРне классический бар. От него этого ожидать не стоит. В первую очередь это событийная площадка собраться-обсудить что-то околокультурное, послушать музыку. Кабаре серебряного века, только в наше время. Что же касается меня - я кое-чего по теме рассказать не успела. Поэтому поделюсь в ближайших публикациях. Stay tuned
Опубликован 9 янв.
Сегодня буквально заметки на полях. Были на встрече с учителем литературы и буквально по косточкам разобрали «Пиковую Даму». Удивительно, как знакомое с детства произведение приобрело совсем другой вкус, сколько тонкостей, деталей, скрытых смыслов. Еще раз убедилась, как важен проводник. Как увлеченный человек может зажечь интерес! Были вместе с мужем и это еще и очень классный досуг для двоих, то чего так не хватает в обычной повседневной жизни. Во-первых, мы книгу вместе послушали по дороге, а во-вторых, у нас еще и дебаты случились! 😁 Организатор: София, я давно подписана на ее канал и была рада увидеть вживую. Место: бар Павла Перца, которого, я уверена, знают многие жители Петербурга.
Опубликован 9 янв.
10 января в 18:00 в нашем баре пройдет уже традиционная встреча харперов. Песни под губную гармошку и не только. Вход свободный, присоединяйтесь. Если хотите забронировать место, пишите в ТГ +7 995 600 1898.
Опубликован 8 янв.
Вот так мы отрывались в новогоднюю ночь. Спасибо @Gumbarg14 за мультиинструментализм и энергию.
Опубликован 8 янв.
Все любители классического гитарного рока приглашаются 8-го в 19:00 и 9-го в 20:00 на выступление проекта "КрокодилЫ". Вход свободный.
Опубликован 7 янв.
Когда вечер удался, он не заканчивается. Даже когда все закончилось. Заглядывайте к нам попеть и отдохнуть душой.
Опубликован 6 янв.
Билеты здесь
Опубликован 5 янв.
Опубликован 4 янв.
Где можно послушать граммофон в Петербурге? Бронь +79956001898