TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
ОД "Воронежская Республика" avatar

TGINSIGHT CHAT

ОД "Воронежская Республика"

@crow_state

Политика

Движение за свободу родного края. Смерть московской Империи! Для связи @coalition_ask_bot Участники Коалиции

Подписчики302Текущее число подписчиков
Постов168Проиндексировано постов
Охват6,051Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 9 из 14 · 168 постов

Опубликован 29 дек.

ОД "Воронежская Республика" pinned «Поддержать ОД «Воронежская Республика» финансово можно черед кошелек в TON: UQDS2GHJRtKc4XPH5QvIQ_Vyj7lrn_a4cONBp4XVmqenvFhX Криптовалюты доступные для приема: TON USDT BulCoin-BLC - специальная криптовалюта для развала рашки @Crow_State»

views

Опубликован 28 дек.

🔥 Ночью 26-27 декабря, Русский Добровольческий Корпус иОД "Воронежская Республика" в координации с Советом Национальной Безопасности Коалиции провели совместную операцию в Воронежской Республике Была взорвана 💥 подстанция мощностью 50мВт по координатам 51.739870, 39.4774275 Благодаря чему была обесточена часть контактной сети железной дороги, также полностью обесточена ВЧ 42706 (Арсенал главного ракетно-артиллерийского управления) Что еще происходило в Воронежской Республике? 🎮 22 ноября ЧЧАД и Крылья Славянского Гнева атаковали ряд объектов дронами 🎮 28 сентября, ЧЧАД атаковали авиаремонтный завод дроном 🎮 26 сентября, ВР и РДК провели совместную операцию, взорвав газопровод Все каналы | Поддержать

428 views

Опубликован 23 дек.

Поддержать ОД «Воронежская Республика» финансово можно черед кошелек в TON: UQDS2GHJRtKc4XPH5QvIQ_Vyj7lrn_a4cONBp4XVmqenvFhX Криптовалюты доступные для приема: TON USDT BulCoin-BLC - специальная криптовалюта для развала рашки @Crow_State

539 views

Опубликован 22 дек.

Танец на костях местного самоуправления. В главной роли - "херой СВО". "Родина тебя бросит, сынок. Всегда"© @Crow_State

522 views

Опубликован 17 дек.

Исполнение на высшем уровне, снимаем шляпу. Есть надежда, что в Москве наконец появилось настоящее подполье. @Crow_State

943 views

Опубликован 16 дек.

В ноябре Путин заявил о том, что "Орешник" запустили в серию. А сегодня пообещал, что скоро запустят. Тот случай, когда забыл, о чем врал вчера) @Crow_State

907 views

Опубликован 14 дек.

Украинско-нацистские лазутчики подло совершили диверсию в системе координации перемещения личного состава на территории Воронежчины. В результате столкновения военной техники и автобуса с военными погибло пятеро военнослужащих, ранено ещё 46. Никакой пощады врагам! Расстрелять, как бешеных собак! @Crow_State

401 views

Опубликован 13 дек.

В селе с символическим названием Хохол вместо воды подали кофе "три в одном". ГОЙДААА! @Crow_State

410 views

Опубликован 5 дек.

В Твери партизаны "пометили" представителей одной из самых прибыльных сфер в условиях войны — ритуальных услуг. Акция призвана привлечь внимание к актуальным проблемам в России, а именно, нарастающему количеству погибших на СВО. Показать, что за контрактом и мобилизацией стоят далеко не награды и почести, а зачастую смерти и увечья. Стоит отметить, что рынок ритуальных услуг растет с каждым годом на 8-12% и подобная тенденция, благодаря СВО, продолжает расти, а некоторые замедления роста в 2024 связывают с популярностью кремации (https://www.kommersant.ru/doc/6904222)

487 views

Опубликован 30 нояб.

Крылья Славянского Гнева @Crow_State

598 views

Опубликован 30 нояб.

22 ноября ученикамиВОССТАНИЯ МАШИН, а именно Частной Чувашской Армией Дронов и Крыльями Славянского Гнева была проведена совместная операция в Воронежской Республике Одновременно было запущено 4 дрона, однако не все смогли достигнуть целей. Один взорвался в воздухе под воздействием РЭБ. Двое попали в объекты ВАСО (ВА Самолетостроительное общество), по наблюдению местных жителей Попал ли третий по цели - установить не удалось. Спутниковые снимки показали лишь наличие облаков в регионе. Крылья Славянского Гнева - новая группа операторов дронов из Воронежской Республики и других славянских земель. Они будут продолжать работу до полного освобождения родины от кремлевского оккупанта в союзе с соседними республиками и силами Коалиции Все каналы | Поддержать

394 views

Опубликован 28 нояб.

Доллар по 115 или "От винта!"... Давно прошло время, когда пассивные сторонники войны - не идеологически подкованные патриоты буквы Z, а "простые люди, которых всё устраивает" - говорили о принесённом войной небывалом экономическом росте. Мол, таким темпам даже Запад завидует, и вообще Путин изобрёл новую экономику, которая магическим образом прёт подобно бульдозеру, несмотря на все санкции и явно не по плану идущую войну. Повсеместно стали открываться кафе, рестораны, магазины; начали обновляться ещё с советских времён всеми забытые курорты; произошёл такой бум на рынке недвижимости, словно сейчас не 2024-й, а 2007-й - однушкой(!) в Воронеже(!) за 5 миллионов(!) уже никого не удивишь; банковские счета ломятся от рублей на них, банки фиксируют рекордные прибыли. Идиллия, короче - и всё это бесплатно, стоило только раскопать топор войны. А если вдруг что - перегрев случается только с буржуйскими демократиями, а с нами скрепы и экономический гений Путина. До недавнего времени всё было так хорошо, как никогда прежде. До одного прекрасного дня, когда оказалось, что это всё была одна большая фикция. Когда оказалось, что государственные расходы привели лишь к увеличению количества денег на руках у населения. Что та самая "кубышка", которая при правильном использовании смогла бы вытащить страну из глубочайшей рецессии, просто выполнила функции печатного станка.Что из-за этого цены в магазинах меняют каждую неделю, и остановить это никак не выходит. Что для избежания гиперинфляции нужно поднимать ключевую ставку до таких уровней, что любой бизнес, не связанный с торговлей наркотиками или оружием, всплывает кверху брюхом. Что даже ключевая ставка уже не очень-то и работает, но не повышать её всё равно нельзя, иначе все побегут забирать свои деньги из банков. Что для закрытия дыры в бюджете только за этот год, несмотря на рост налогов и сборов НДС (второе имя которому - налог на инфляцию), нужно напечатать ещё 2 (два) триллиона (единица с двенадцатью нулями) рублей и обвалить национальную валюту, что оказывается, по словам министра финансов Силуанова, нам только на пользу. Что на всех возможных рынках разгорается паника, которую невозможно унять словами и грозными взглядами с телеэкранов, и что всерьез обсуждается тема заморозки вкладов (заставшие Сберкассу поймут, в чем тут тут фишка). Что система уже пошла вразнос, как паровоз, на полных парах сошедший с рельсов. А мы на этом паровозе - пассажиры. Такие вот дела. @Crow_State

422 views
12•••7891011•••1314