TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Ставлю эксперименты на кошках людях Я решил провести эксперимент: отказался от сахара. Последние 5 недель примерно стараюсь вообще его не употреблять, и мне кажется, что это положительно влияет на мозг. Возможно, это просто эффект плацебо, но мне почему-то так хочется думать, что отказ от сахара реально сказывается. А еще я сделал удивительное открытие — если ты перестаёшь есть сахар, тебе и не хочется никаких сладких штук. Как только ты опять начинаешь его есть, начинает хотеться больше сладкого. Такой вот парадокс и перестроение организма. Эксперимент продолжается. Посмотрю, что будет дальше. 💡