TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Про жизнь без кофеина В 36 годиков случилось две важные вещи. Сначала я обнаружил у себя непереносимость лактозы и полностью от нее отказался. Но потом случилось нечто намного более печальное для меня: я также отказался от кофеина. 💡 Я кофе-гик и огромный фанат кофе, всегда пил его литрами. Когда мы с моей женой Аней были в USA, мы посетили крутейшие кофейни NY. А еще до сих пор функционирует интернет-магазин кофе, который мы делали в Питере — True Coffee. Но вот спустя время осознал, что я не переношу кофеин, и теперь пью только декаф. Что дальше? Пиво без хмеля?