TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
У меня отобрали права 👮♂️ Моя жена говорит, что я вечно попадаю во всевозможные причуды с копами почти во всех странах, где мы были. Меня вечно за что-то останавливают и делают предупреждения, такой вот я беззаконник. Неудивительно: ACAB. Что в этот раз? У меня отобрали мои кипрские права в Чили. Причина: машина, которую мы тут арендуем, имеет затонированные передние окна. Финал: штраф 50.000 чилийских песо (50 евро), два часа потраченного времени в местном «суде», новый опыт с копами (ничего не понятно, что они говорят на испанском) Пару фото-пруфов, а то еще подумаете что фейками вас кормлю.