Содержимое
Как я чинил робот-пылесос На Кипре иногда бывают разные приколы с сервисом. У меня недавно сломался робот пылесос — ну как недавно, в августе. Перестала работать подача воды для мойки пола. Я отнес его в сервис, и, на удивление, за какие-то две недели его починили. Было бы тупо, если бы я писал этот пост, чтобы рассказать вам эту историю, согласны? Когда они его починили, они сломали кое-что другое — у пылесоса отвалилась фича убирать пол боковой щеткой. Думаю, ну да, бывает. Отдам-ка еще раз в сервис. Отдал, те же самые две недели, и что вы думаете? Они не обнаружили дефект! Просто посоветовали перепривязать пылесос, сделать новую карту местности. Я, конечно же, сделал, но боковая щетка от этого работать не стала. Ок, я уже несколько подустал от этой темы, но отправляю в сервисный центр и говорю — слушайте, щетка не работает, вот видос. Через пару дней приходит ответ: «Щетка действительно не работает, работаем над проблемой». И вот, прошел почти месяц без одной недели и я забираю пылесос, они ждали запчасть боковой щетки, поменяли ее. Приезжаю домой — теперь робот-пылесос просто перестал включаться и ездить. Пишет: «Ошибка с колесами». 💡 Мое терпение подошло к концу и я с помощью чатика написал complain letter с описанием всех фактов и запросом на рефанд. В общем, теперь жду решения, чем и как закончится второй месяц починки пылесоса. Update: я в бешенстве они забрали пылесос на четвертый круг!🤬