TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Простите за спам, но у меня такое впервые: были в обычном итальянском ресторане, и мне в счет включили пустую тарелку, которую я попросила для Паши. Вообще я просила две, но мне принесли одну. Между прочим, 3€ за одну🤭🙈 Было у вам такое?