TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Свидание с собой
Свидание с собой avatar

TGINSIGHT POST

Post #47

@date_with_yourself_12

Свидание с собой

Просмотры133Количество просмотров
Опубликован5 авг.05.08.2025, 18:08
Содержимое поста

Содержимое

Сегодня у нас с мужемпраздник 3 августа - день, когда мы с Сашей расписались. А 5 августа - день, когда мы отмечали свадьбу. С родителями, друзьями и танцами под питерским небом. И каждый год мы вспоминаем не только сам день, но всё, что к нему привело. Наши отношения начались ещё до того, как в моду вошёл расчёт - где кто кому должен, сколько зарабатывает и что получает взамен :) Мы познакомились в Турции. Я поехала туда с подругами, Саша - с друзьями. И всё было бы банально, если бы не одно «но». Кто-то перепутал название отеля. Всего одно слово. И Саша оказался на другом конце города, отрезанный от всех своих знакомых. Так мы и встретились. Прошло три года. Тогда было модно уезжать в Доминикану или в ЮАР, делать свадьбу на закате. Мы тоже хотели красиво, но не только для себя. Мы очень хотели устроить праздник для родителей. Чтобы это был их день тоже. Возможно, самый важный за всю жизнь. И, честно скажу, мы не тянули по деньгам свадьбу в Москве. Поэтому выбрали Питер. Там у друга Саши было заведение под мероприятия - мы почти решили: «берём». Но когда приехали, поняли, что точно не наш вариант. Грустно сели в соседнем ресторанчике и оказалось, что они тоже делают свадьбы. Да ещё и веранда шикарная, как в кино. И, конечно, всё пошло не по плану. За два дня до свадьбы - питерский ливень, проблемы с верандой, декорации не влезают под потолок. А ведущий вообще исчез: уехал из города, никого не предупредив. Но свадьба состоялась. Тёплая. Живая. Настоящая. Обошлась она нам в 1 млн руб примерно Сейчас мы живём в другой стране. До родителей сутки пути. И я так благодарна, что мы устроили праздник для всех.