TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
У нашей корейской группы есть добрая традиция – после занятий ужинать вместе Думаю, заведения рады нашим посиделкам, потому что нас достаточно много – человек 10-14 🤭 Эта неделя не стала исключением. Мы сходили в корейский ресторан! Наелись острой еды, наболтались на русско-корейском и прогулялись по ночной Москве 🌕