TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← dk cine
dk cine avatar

TGINSIGHT POST

Post #1052

@dkcine

dk cine

Просмотры332Количество просмотров
Опубликован31 июл.31.07.2025, 18:13
Содержимое поста

Содержимое

С этим парнем мы познакомились в кофейне, когда он спросил, нужно ли добавить сироп. У нас потом было много разговоров, сплетней, шуток, и хорошей музыки. Я узнал чуть больше музыкальных жанров, какое-то время понимал устройство гитары. Так вот, сплетничая в очередной раз, парень сказал про одну из девушек: «Слушай, вот она очень красивая, но пока не понимает, что красивым людям многие вещи даются чуть легче, чем менее привлекательным». Я сначала со скепсисом отнёсся к этой мысли, потому что хотелось верить, что для нормального работодателя (тогда мы говорили об устройстве на работу) должно быть важно качество выполнения твоей работы и так далее. Но так как речь шла о кофейне, то и софт-скиллы играли свою роль, конечно. Куда приятнее покупать у тебя кофе, если ты в нормальном расположении духа, дружелюбно настроен и ухоженно выглядишь. Это всё вещи очевидные, но мне на тот момент это не казалось таким само собой разумеющимся. С тех пор прошло какое-то время, и я чаще нахожу подтверждение его словам. Так вещи устроены, красота важна, тем более при поверхностном соприкосновении — когда человек что-то делает в спешке, и ему некогда вникать в то, в каком контексте существует другой. Парню было важно то, как он выглядит. Для него имело значение, что могут подумать другие. Он обращал внимание на детали, на которые мне было плевать, и я бы просто пропустил их мимо себя. Всё это научило чуть бережнее обходиться в выборе портретных фотографий. И поэтому съёмка этого парня была ответственным шагом, таким хрупким актом доверия. Кстати, не всегда так вещи работают. Вот он сам по себе красивый, не отталкивающий. Но далеко не всё даётся ему с лёгкостью.