Содержимое
Мне не всегда удаётся делать что-то хорошее, действительно важное. Может, незаметно для себя самого только если, в мелочах, в добром приветствии или чуткой интонации. Но такого, чтобы совершить именно поступок, может не случаться долго, и от этого испытываешь какой-то невидимый кризис, незаметно тебя разрушающий. Я уже здесь как-то делился впечатлениями и размышлениями об инвалидности, когда был на турнире больше года назад. Позднее я рассказывал про Романа Левендеева и его поступок по отношению ко мне. Теперь вот, снова возвращаюсь к размышлениям, нахожу себя в другой точке и делюсь с вами. Тексты, на которые ссылаюсь, невольно выстраиваются в одну большую историю, в цепочку, которую осталось дополнить ещё одним, завершающим звеном. Но в одиночку я бы никогда этого не сделал, скорее всего, не собрал бы никакую историю, если бы пытался сделать это один. Возможно, было бы намерение, но сейчас, оглядываясь, становится ясно, что в одиночку – вряд ли бы что-то вышло, и походило, скорее на барахтанье рыбы на мелководье. Иногда просто забываешь о важности взаимодействия с людьми, из сознания ускользает простая истина о том, что вместе человек становится сильнее. Снова благодаря Роме, я этой силой, сам незаметно для себя, оказался наделён. Мне кажется, вышла добрая и хорошая вещь, такая, какую задумывал сделать уже долго, в более целостной форме, может, в формате фильма, но не брался, а лишь вынашивал в голове. Может, цепочка этих историй — маленький шаг на пути к чему-то большему. https://rafl.media/articles/trenirovochnyy-den