TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← dk cine
dk cine avatar

TGINSIGHT POST

Post #1186

@dkcine

dk cine

Просмотры392Количество просмотров
Опубликован8 сент.08.09.2025, 13:00
Содержимое поста

Содержимое

Почему все должны быть такими одинокими? Почему это необходимо – быть такими одинокими? Столько людей живет в этом мире, каждый из них что-то жадно ищет в другом человеке, и все равно мы остаемся такими же бесконечно далекими, оторванными друг от друга. Почему так должно быть? Ради чего? Может, наша планета вращается, подпитываясь людским одиночеством? Харуки Мураками, «Мой любимый sputnik»