Содержимое
Несколько лет назад Маша Дризик попросила записать на видео лайв-исполнение песен для проекта «СПИ». Дел было не очень много – нужно было привезти штатив, поставить на него камеру и нажать на кнопку. Ну, потом, покрасить. Даже монтировать ничего не нужно было. Записали две песни: «Улетаю» и «Кто я?». Получились милые видео в статике: трое красивых людей сидят на диване, в середине Маша в красной вязанной шапке поёт песни. Время шло, видео лежали на компьютере, и я к ним возвращался. Показывал друзьям, слушал сам. И чаще включал «Улетаю». Обнаружил, что эта песня закрадывается глубоко под сердце, совсем. Удивился. Ощущение такое, что всё ложное покидает голову, и на поверхности оказывается только самое важное. Когда уже существовал этот канал, решил выложить видео здесь, потому что на ютуб ушла только «Кто я?», а «Улетаю» в сети не осталось. Как, впрочем, и записи на моём компьютере. Так что визуальный ряд в этом видео я собрал из фрагментов разных лет, которые снимал с целью когда-нибудь куда-нибудь обязательно включить, но это было патологическое накопительство, не более. Теперь оставлю здесь как капсулу времени. Короче, визуал можно не смотреть, но послушайте обязательно. Бесконечно нежная, создающая желание станцевать медленный танец, или обнять. В общем, не буду накручивать смыслы – без меня разберётесь.