Содержимое
Коллеги, я уже в офисе, но еще вчера была в любимом городе и узнала, что «Подписные издания» год назад расширились. Теперь им принадлежит еще соседнее пространство бывшей «Академкниги». Команда подписных фактически спасли локацию и теперь у них есть отдельный букинистический магазин — «Академия». Очень нравится шрифт и вся ретро айдентика, девушка на кассе поделилась, что детали для интерьера собирали по бабулям и барахолкам. Красивое место, где хочется провести весь день. Не успела проверить, но на втором этаже как будто даже можно поработать. Детали про проект и людей, которые отбирают туда книги, можно почитать здесь. Вообще любимый город развивается и в эту поездку я посмотрела на Петербург под другим углом, так много новых мест появилось🤍