TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Ну что, пошла учиться на курс сонграйтинга, который пока выглядит как курс стихосложения, против чего я не возражаю. Учиться обожаю. Написала первое за год стихотворение: Вот и холод, солнце - пас, Полетел пакетик: раз, Два, три - и зацвело Пятерочкой то дерево, Что ветки пырит под окном: Ты пластиковое говно Не торопись ловить, осина. Ты не миндаль, То не апрель, Не Коктебель, А я не Белль.