TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← ДРАМАКВИН
ДРАМАКВИН avatar

TGINSIGHT POST

Post #4522

@dramakwin

ДРАМАКВИН

Просмотры493Количество просмотров
Опубликован20 апр.20.04.2026, 18:31
Содержимое поста

Содержимое

Ну что, пошла учиться на курс сонграйтинга, который пока выглядит как курс стихосложения, против чего я не возражаю. Учиться обожаю. Написала первое за год стихотворение: Вот и холод, солнце - пас, Полетел пакетик: раз, Два, три - и зацвело Пятерочкой то дерево, Что ветки пырит под окном: Ты пластиковое говно Не торопись ловить, осина. Ты не миндаль, То не апрель, Не Коктебель, А я не Белль.