TGINSIGHT CHAT
Маша Птипца | Русский язык ЕГЭ | 100балльный🔥
@ege100_rus
ОбразованиеЗа 8 лет подготовила 20 000+ учеников и выпустила 146 стобалльников ❣️Запишись на МЯСОРУБКУ: https://clck.ru/3Ni9Ks ❣️100Б №1 по рез-м учеников Предсписок 26/27: https://clck.ru/3SnaaN Включена РНК в перечень перс.страниц: https://clck.ru/3FTKvm А+
Последние посты
Стр. 1 из 84 · 1,002 постов
Опубликован 20 дней назад
Цены на Новый русский 26/27 Появились цены, которые будут на дропе в воскресенье. Вместе с основной программой вы получаете доступ ко всем дополнительным материалам для эффективной подготовки: — Летняя школа + слив годового курса 25/26 — Потный марафон для нарешки всех задач и другие интенсивы — скидка 20% на годовой спецкурс по поступлению, чтобы сделать правильный выбор и составить стратегию поступления — Мясорубка (если доучитесь до конца курса) Цены такие: 🔴 блок с куратором: 4 990 ₽ 🔴 весь курс с куратором: 44 890 ₽ Важно: покупать курс целиком выгоднее, но если вы возьмёте только первый блок, цена сохранится до конца обучения. Ваш план сейчас: ✔ Зарегистрироваться на стрим ✔Вступить в предсписок
Опубликован 20 дней назад
Одиннадцатый класс, что посоветуете десятому?
Опубликован 20 дней назад
Но я все равно верю, что соток в этом году будет больше!!!
Опубликован 20 дней назад
Да и возможность пересдачи все еще есть ⚰️ С фразео я тоже в осадке. Как могут быть фразеологизмы, которых не было в навигаторе? Излить желчь, во главе (без сидеть)? Странно. Ответов нет. Во всяком случае, пока
Опубликован 20 дней назад
Ребят, про опечатки. Вы мне пишете: «Ты обещала, что такого не будет!» Конечно, это главный, самый масштабный экзамен в России, конечно, я обещала, что опечаток не будет, но мы не всесильны, к сожалению, а я не разработчик:( Я думаю, что все, у кого в киме были опечатки, просто получат балл за задание и все! Как это случится и на литре с номером 2. По 7 заданию все-таки правильно залезай и съезди (ехать-поезжай, съезди-съездить). Но, быть может, и засчитают.. посмотрим, пока ничего не знаем. Прошу вас не переживать, все уже сделано, теперь можем только ждать результатов. Мы обезоружены… Не нервничайте и готовьтесь к следующему экзамену. А я продолжаю разгребать личку, сообщений приходит больше, чем я успеваю отвечать, но я стараюсь 🥺
Опубликован 20 дней назад
С ЕГЭ-2026 всё ясно, что делать с ЕГЭ-2027? Будем разбираться в воскресенье на вебе. Мы вместе с Костей Макиенко и Валентинычем расскажем, как правильно воспользоваться доступным временем, оценим тенденции в ЕГЭ и составим стратегию подготовки для всех десятиклассников. Что еще будет? Розыгрыш призов: — 30 мест на первом блоке любого годового курса — 10 сертиков по 3000 ₽ — наш фирменный мерч И дроп мест на годовой, конечно)) Воскресенье, 7 июня, 12:00 по МСК Ссылка для регистрации
Опубликован 20 дней назад
А еще вижу примерно миллион сообщений про пересдачу. У меня нет отдельных курсов для резерва и пересдачи, но они и не нужны. На Мясорубке мы прошли все темы, которые попались в основной волне, чтобы забрать 90+ достаточно посмотреть вебы и обязательно решить домашки. Ваши пробники и сочинения проверят кураторы, вы получите полноценную обратную связь. Мясорубка открыта для записи со скидкой 40%. Если решите пересдавать, напишите моим помощникам, они зачислят вас на курс
Опубликован 20 дней назад
Собрала для вас ссылки на каналы и Мясорубки моих коллег. Биологи начали только сегодня, и каждый из них слил открытый урок интенсива. Посмотрите обязательно. ➡️биология с Ламарком | записаться ➡️биология с Ксюшей | записаться ➡️биология с Мариной | записаться Физматы уже скоро пишут экзамен, но все равно ещё есть время подготовиться и забрать несколько дополнительных баллов. ➡️математика с Ильичом | записаться ➡️математика с Аней | записаться ➡️физика с Эбонитом | записаться Не расслабляемся, идём рвать ЕГЭ по другим предметам!
Опубликован 20 дней назад
Русский сдали, к чему дальше готовитесь?
Опубликован 21 день назад
маша а предсписок на егэ 2027 где найти?
Опубликован 21 день назад
Маша, ты лучшая просто!!!❤️❤️❤️ Ни один человек не мог объяснить мне приколы русского так хорошо, как ты. Я помню все твои видео для тёмной стороны луны, они всегда были забавными. Помню все твои запоминалки, все приколы!!! Именно благодаря тебе, возможно, получу 80+ баллов, при максимальной пробнике 67(не шучу). Просто обожаю тебя❤️
Опубликован 21 день назад
Сдаём русский на приколах уже 8 лет