TGINSIGHT CHAT
Говорим и читаем с Евой🤍
@eva_libreria
КнигиЕва – начинающий редактор и заядлый книголюб. Говорим много о книгах, немного о жизни! Я живу среди книг и вас затяну туда же. Для связи – @eva_rfgh15
Последние посты
Стр. 4 из 84 · 1,002 постов
Опубликован 17 апр.
черновик: создать что-ли канал в max…
Опубликован 17 апр.
telegram все? или как я проживала эту пятницу с без тг да…. сегодня я была ошарашена, когда еще утром не смогла загрузить мессенджер вообще никак💔весь день он у меня тоже не грузился… и, как назло, мне было, что вам показать и рассказать! вот только вечером сестра мне помогла сюда вернуться. к сожалению, я уверена, что это не последний раз такого сбоя, поэтому очень вам рекомендуюподписаться на меня в VK! но, вернемся к хорошему! я начала читать роман «Ты пахнешь как спасение» Эллин Ти {купила неделю назад на встрече с автором} и это было мое лучшее решение и… спасение❤️🩹 не поверите, я успела порыдать на первых 50 страницах — эти эмоции от книг бесценны >> сейчас я дочитываю уже до 100 страницы и останавливаться совсем не хочется, слог Алины какой-то завораживающий, а история героини не отпускает, ведь я не успокоюсь пока не пойму, что с ней все будет хорошо🙏🏻😭 в общем, одни стрессы!😂
Опубликован 14 апр.
🪬мой вторник завершился под треки любимого Билана и чтение «Птицы» от marshmallow books — произведение местами проседает в логике текста, но какие-то отдельные моменты в жизни гг мне даже нравятся {сейчас читаю часть, где герои отправились в путешествие на машине, и блин, тоже очень хочу лето и рвануть куда глаза глядят🥹}. история рассказывает нам о парне-ангеле, который однажды «свалился» с облаков в лес — там он потерял крылья, но обрел друзей и шанс на новую жизнь: учебу на филосфаке, поедание сырков и прогулки с друзьями по Москве. но что делать, если однажды, затесавшись в драку и получив сотрясение, он вдруг вспомнил о «завесе» и своих крыльях? придется выбирать…
Опубликован 14 апр.
мои будни: — всем спасибо за внимание, у меня все.
Опубликован 13 апр.
😂😂🤭
Опубликован 13 апр.
Моё любимое видео с нонфика: я стою с 4 купленными книгами у Маршмеллоу, рядом стоит довольная Ева которая посоветовала мне эти книги
Опубликован 12 апр.
non/fiction, thank you в этот раз мой поход на ярмарку ограничился одним днём, но это получился реально интересный день, с морем эмоций и приятным общением!🤍 как бы я не хотела, сколько бы себя не отговаривала, уйти без книг не получилось😂 — но я и рада!
Опубликован 12 апр.
прекрасные мои люди, поздравляю с праздником Светлой Пасхи и днём космонавтики!🤍🕊
Опубликован 11 апр.
Non/fiction — это было хорошо, но моих сил осталось только на то, чтобы доползти до кровати..🛏️ спасибо всем, кто подходил болтать и обниматься🩵
Опубликован 11 апр.
ходим-бродим у Дома историй, а тут столько книг оказывается интересных😱
Опубликован 11 апр.
Опубликован 11 апр.
шок-контент: просто мимо проходила и тут… у меня уже автограф от автора из Индонезии💛🪬